Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Компания ООО «ФСК Реновация» (проектсклада.рф) разработала концепцию развития территории земельного участка общей площадью 70 Га в Домодедово под размещение многофункционального комплекса состоящего из 3 функциональных зон: лайт индастриал, торгово-офисный центр, склады типа биг бокс.

ООО "ФСК Реновация" ПРОЕКТСКЛАДА.РФ на сегодня является одной из ведущих проектных компаний по своей специализации проектирования складских и производственно-складских объектов. Наши объекты: логистические комплексы, складские здания и промышленные объекты.

ООО ГК «ФСК Реновация» (ПРОЕКТСКЛАДА.РФ) - специализированная проектно-строительная компания по объектам капитального строительства складского и производственно-складского назначения принята в члены Ассоциации индустриальынх парков России.

Ведем строительство складского комплекса в Балашихе, рядом с индустриальным парком Пуршево. Осуществляем генподряд. Строительство производственного комплекса.

Уважемые посетители нашего сайта, мы пополнили раздел "Наши объекты" выполненными проектами реализованными за 2017 год. Если Вы посмотрите ленту новостей за 2017 год, то увидите всего лишь две новости и папка "Наши объекты" не пополнялась. Это не означает, что мы не работаем и у нас все плохо......

Справочник Застройщика - YouTube-канал о проектировании и строительстве объектов капитального строительства. Сможем посмотреть процесс проектирования крупнейших торговых, жилых и производственно-складских комплексов своими глазами.