Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Что нужно сделать застройщику (инвестору) на начальной стадии реализации объекта капитального строительства, чтобы получить разрешение на строительство в 2017 году, в связи с изменениями градостроительного законодательства.

Обладая успешным опытом регистрации проектной документации в ИСОГД с присовением постоянного номера регистрации, компания ООО ГК "ФСК Реновация", разделяя базовые принципы сообщества, вступила в Ассоциацию проектировщиков Московской области (АПМО).

Проектная компания ООО ГК "ФСК Реновация" успешно зарегистрировала проектную документацию в ИСОГД на производственно-складской комплекс общей площадью 22 919 кв.м. по адресу: Московская область, г. Балашиха, Новомилетское шоссе, владение 3А.

Складской бизнес считается устойчивым и прибыльным. Достаточно высокий порог вхождения компенсируется быстрой окупаемостью. По подсчетам специалистов, вложения в такой бизнес приносят около 20% годовых. Срок окупаемости – 4-8 лет.

Проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ накопила уже значительный опыт в реализации производственно-складских комплексов и производственных зданий. В данной статье мы простым языком постараемся ответить на самые важные вопросы, знание которых, поможет каждому застройщику сэкономить деньги и время.

В отдел обеспечения подготовки документации по планировке территории объектов общественно-делового и производственного назначения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области поступил на рассмотрение наш проект.

Компанией ФСК Реновация ПРОЕКТСКЛАДА.РФ подготовлен пакет документов для согласования архитектурно-градостроительного облика в Главном управлении архитектуры Московской области.

Специализированная проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ завершает работы по разработке проектной документации стадии "Проект" производственно-складского комплекса общей площадью 23 068 кв.м.

Торгово-производственная компания "ItalOn" - поставщик элитных итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса рекомендует проектную компанию ФСК Реновация ПРОЕКТСКЛАДА.РФ для успешного сотрудничества.

Конференция организована Colliers International (международная консалтинговая компания, представляющая услуги в области коммерческой недвижимости). Участники обсудили основные тренды 2015 года, какие произошли изменения на рынке. А так же перспективы развития во время экономического кризиса.