Новости

Подписаться на RSS

В рамках действующих контрактов, проектная компания "ПРОЕКТСКЛАДА.РФ" разрабатывает инженерные системы производственно-складского комплекса общей площадью 27 906 кв.м. следующих рездалов: система электроснабжения, система водоснабжения, система водоотведения, отопление и вентиляция, сети связи.

В рамках действующих контрактов на данный момент мы выполняем проектные работы по проектированию производственного здания, проектированию складского здания комплекса по производству листов вспененного полистирола и листов сотового поликарбоната.

Нашей проектной компанией завершены проектные работы по разработке раздела "Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий" производственно-складского комплекса "Житнево".

Нашей компанией завершены проектные работы по разработке архитектурно-планировочных и конструктивных решений двухэтажного складского здания общей площадью 9023 кв.м.

В рамках реализуемых контрактов на проектирование производственно-складских и складских комплексов, проводится регулярное посещение объектов. При проектировании складов необходимо продумать грамотные технологические решения, и проконтролировать их исполнение на объекте. Особое внимание уделяется мелочам: отверстия под коммуникации, все необходимые технологические ниши, в том числе и для ворот. 

Раздел СТАТЬИ обновлен интересным материалом по нормам проектирования складов. Добавлены статьи: проектирование складов нормы при разработке генерального плана складского комплекса, проект планировки территории ППТ - что это, разработка концепции складского комплекса, исходно-разрешительная документация на склад.

Мы продолжаем развивать и наполнять наш канал на YouTube о проектировании складов, посвященный тематике проектирование складов. Добавлен интересный промо-ролик, который выполнен на базе одного из наших объектов - производственно-складского комплекса общей площадью 21 091 кв.м. по адресу: Московская область, г. Домодедово, "Пром. зона Житнево".

В рамках заключенного договора на проектирование складов в деревне Кузнецово Раменского района, нашими специалистами разработана схема генерального плана будущего складского комплекса с собственным производством.

Компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ ставит своей целью не только проектирование складов на основе существующих технологий, принятых в РФ, но и изучение зарубежного опыта в области проектирования складских стальных зданий. Мы налаживаем активное сотрудничество с компанией LINDAB (Швеция) в области изучения зарубежного опыта и применения зарубежных технологий в РФ.

Компания ООО "ФСК Реновация" сделала свой канал посвященный проектированию складов. На нем будет размещаться интересная информация о нашей компании и презентационный видео материал, а так же все новейшие тенденции в области проектирования и строительства складов.