Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Нашей компанией разработан презентационный материал и 3D визуализация производственно-складского комплекса для рассмотрения Межведомственной комиссии и Градостроительного совета Московской области. Для получения и согласования исходно-разрешительной документации на строительство складов.

При проектировании и строительстве складского комплекса класса А использование железобетонных конструкций однозначно выгоднее и рациональнее в силу следующих факторов: устойчивость, огнестойкость и экономичность.

Добавлены фотографии со строительных площадок по объектам, которые мы проектировали. Вы можете наблюдать, как постепенно реализуется складское здание. Так же обновлена информация по оптимизации проектных решений при проектировании производственно-складского комплекса.

Выполнены проектные работы по проектированию склада общей площадью 1300 кв.м. в холодном исполнении. Основные параметры здания 24х54х6 (ширина, высота, высота до низа несущих конструкций). Подготовлен комплект проектной документации складского здания для получения разрешения на строительство в Раменском районе и выполнения строительства холодного склада.

К нам обратилась компания по производству продуктов в области пищевой химии мясной промышленности с предложением разработать эскизный проект склада строительства 2-ой очереди производственно-складского и учебного комплекса. Перед нами стояла задача разработать эскизный проект будущего склада и подготовить презентацию для МВК (межведомственная комиссия).

По итогам работы, Торговый Дом "Инфинити" рекомендует проектную компанию ООО "ФСК Реновация" в качестве высокопрофессиональной проектной компании, обладающей соответствующей специализацией в области проектирования складов, производственных зданий, производственно-складских и логистических комплексов.

Проектная компания "ПРОЕКТСКЛАДА.РФ" ввела новую типовую услугу по проектированию складов - разработка генерального плана участка строительства склада (50 000 руб), складского комплекса или производственно-складского комплекса. Так же снижена цена на типовые проекты складов "РЕНОВА-1, 2, 3, 4" (150 000 руб).

Проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ внимательно отслеживает последние тенденции в области разработок систем складирования, технологий упаковки и комплектации заказов, подъемно-транспортного оборудования, систем складирования и погрузки.