Новости

Подписаться на RSS

Что нужно сделать застройщику (инвестору) на начальной стадии реализации объекта капитального строительства, чтобы получить разрешение на строительство в 2017 году, в связи с изменениями градостроительного законодательства.

Обладая успешным опытом регистрации проектной документации в ИСОГД с присовением постоянного номера регистрации, компания ООО ГК "ФСК Реновация", разделяя базовые принципы сообщества, вступила в Ассоциацию проектировщиков Московской области (АПМО).

Проектная компания ООО ГК "ФСК Реновация" успешно зарегистрировала проектную документацию в ИСОГД на производственно-складской комплекс общей площадью 22 919 кв.м. по адресу: Московская область, г. Балашиха, Новомилетское шоссе, владение 3А.

Складской бизнес считается устойчивым и прибыльным. Достаточно высокий порог вхождения компенсируется быстрой окупаемостью. По подсчетам специалистов, вложения в такой бизнес приносят около 20% годовых. Срок окупаемости – 4-8 лет.

Проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ накопила уже значительный опыт в реализации производственно-складских комплексов и производственных зданий. В данной статье мы простым языком постараемся ответить на самые важные вопросы, знание которых, поможет каждому застройщику сэкономить деньги и время.

В отдел обеспечения подготовки документации по планировке территории объектов общественно-делового и производственного назначения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области поступил на рассмотрение наш проект.

Компанией ФСК Реновация ПРОЕКТСКЛАДА.РФ подготовлен пакет документов для согласования архитектурно-градостроительного облика в Главном управлении архитектуры Московской области.

Специализированная проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ завершает работы по разработке проектной документации стадии "Проект" производственно-складского комплекса общей площадью 23 068 кв.м.

Торгово-производственная компания "ItalOn" - поставщик элитных итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса рекомендует проектную компанию ФСК Реновация ПРОЕКТСКЛАДА.РФ для успешного сотрудничества.