Новости

ООО ГК «ФСК Реновация» на VI Форуме проектировщиков Московской области.

ООО ГК «ФСК Реновация» (ПРОЕКТСКЛАДА.РФ) приняло участие в VI Форуме проектировщиков Московской области. Форум проектировщиков Московской области - ежегодное мероприятие, проводимое Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области с участием представителей органов власти, ведущих проектных организаций, архитекторов и градостроителей.

Генеральный директор ООО ГК «ФСК Реновация», член Правления Ассоциации проектировщиков Московской области Е. С. Щепилов награжден почетной грамотой за активную общественную деятельность и весомый вклад в градостроительное развитие Московской области.



В этом году на форуме, собравшем почти 300 участников, обсуждались главные методические вопросы отрасли, процедуры согласования и новшества в законодательстве, имеющие принципиальное значение для градостроительного развития Подмосковья, лучшие проекты, разработанные ведущими архитектурными бюро, а также инновационные технологии отечественных производителей.

Главный инженер проекта (ГИП) ООО ГК «ФСК Реновация» А. Ю. Гнелица награждена Благодарностью Ассоциации проектировщиков Московской области за профессиональное мастерство и весомый вклад в градостроительное развитие Московской области.



Основными целями Форума являются:

- вовлечение экспертов в области архитектуры и градостроительства и общественности в формирование основных направлений развития архитектурно-художественного облика городов Московской области;

- распространение и популяризация пилотных проектов архитектурных концепций развития городов;

- создание условий для системного развития комфортной городской среды на территории Московской области и обмена опытом в области градостроительства и архитектуры.

Форум проектировщиков Московской области организован Мособлархитектурой при поддержке областной Ассоциации проектировщиков и уже шесть лет объединяет профессионалов отрасли: архитекторов, проектировщиков, девелоперов. Деловая программа Форума посвящена актуальным проблемам архитектурного проектирования, а также теме развития комфортной городской среды в регионе, обмену опытом в области градостроительства и архитектуры.