Статьи

Проектирование складов, последние тенденции в области разработок систем складирования

Проектная компания ПРОЕКТСКЛАДА.РФ внимательно отслеживает последние тенденции в области разработок систем складирования, технологий упаковки и комплектации заказов, подъемно-транспортного оборудования, систем складирования и погрузки.

проектирование складов, посещение выставки складского оборудования

Сегодня любая производственная или логистическая компания, которая способна обеспечить качественную и эффективную логистику, является более конкурентноспособной. Успешен тот, кто гарантирует надежные поставки. Идеальное управление логистической цепочкой и движения товаров, а также надежная схема дистрибуции обеспечивают конкурентные преимущества для различных компаний. Особое внимание стоит уделить анализу логистических процессов и увеличение производительности, что может вывести вашу конкурентноспособность на принципиально новый уровень.

стеллажная система при проектировании складов

Проектирование складов нашей компанией обеспечивает полный комплекс высококачественных работ и услуг в области проектирования и иснащения именно складов. Достигается это за счет того, что в рабочую команду с первого же дня входят специалисты в области логистики и складского оборудования, проектировщики, архитекторы, строители. Данный состав специалистов позволяет обеспечить компетентность и адекватность принимаемых решений. Минимизировать вероятность ошибок на этапе проектирования, устранения которых в дальнейшем приведет к значительным материальны затратам.


Сделать вашу систему внутренней логистики актуальной и работоспособной на длительный срок при проектировании складов можно за счет: планирования, разработки концепции и обучающих семинаров, реорганизации комплекскной складской системы, расширения и модификации существующих технологий, модернизация и замена складского оборудования, обновление технологий контроля, обновалние систем управления складом, настройка складских систем.


Одна из новых тенденций в области технологий складского оборудования - передвижные системы складского оборудования следующих типов: передвижные паллетные системы для хранения поддонов, передвижные консольные системы для хранения длиномерного материала.