Новости

Подписаться на RSS

Компания ООО "ФСК Реновация" проводит открытый семинар: "Земля промышленного назначения: грамотные инвестиции в складские и логистические комплексы. Финансовая модель, бизнес-план". 27-28 февраля 2014 года. Презентацию семинара, вы можете скачать на главной странице в блоке файлов.

Компания ФСК Реновация - ПРОЕКТСКЛАДА.рф заключила договор на проектирование склада "Производственно-складской комплекс" общей площадью 21 091 кв.м. по адресу: Московская область, г. Домодедово, "Пром. зона Житнево", площадка №3.

Мы приняли участие в 4-ой Международной выставке складского оборудования и технологий ITFM, которая проходила в Крокус Экспо с 24 по 27 сентября 2013. На выставке были представлены ведущие российские и зарубежные разработки в области систем складирования.

Компания ООО "ФСК Реновация" провела полный цикл проектных работ по проектированию производственно-складского здания в деревне Юрово, МО. Общая площадь более 10 000 кв.м. Мы выполнили стадию "Проект", Экспертизу и стадию "Рабочая документация". Осуществляем авторский надзор за ходом строительства.

Компания ООО "ФСК Реновация" приступила к проектированию складского здания. Особенность этого проекта заключается в том, что новое здание склада будет пристроено вплотную к существующему зданию. Нам доверили разработать конструктивные решения. Более подробно можно посмотреть нажав на "новость".

Компания ООО "ФСК Реновация" заключила договор на проектирование складского здания общей площадью 10768 кв.м. в ОСК "Аврора" по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37. Мы приступили к работе по разработке раздела 4 "Конструктивные и объемно-планировочные решения" стадии "Рабочая документация".

ООО "АгроБиоВит" выражает благодарность компании ООО "ФСК Реновация" за качественное выполнение проектных работ стадии "П", сопровождение проектной документации в органах экспертизы производственно-складских зданий по адресу: Московская область, Раменский район, дер. Юрово, ул. Центральаня, стр. 1-4.