Услуги

строительство складов

VII. Строительство складов, складских комплексов

Оформить заказ

Кто мы?

ООО ГК «ФСК Реновация» (ПРОЕКТСКЛАДА.РФ) - специализированная проектно-строительная компания по объектам капитального строительства складского и производственно-складского назначения, осуществляем строительство складов, производственно-складских комплексов и производственных зданий. Штат в 10 подобранных проектировщиков со специализацией проектирования складов и производств, 5 единиц собственной строительной техники (экскаватор Hitachi ZX240LC-3, экскаватор-погрузчик JCB 3CX SM, автокран 25т на базе УРАЛ, фронтальный погрузчик АМКОДОР-333В, каток дорожный ДУ-84), собственная строительная материально-техническая база (бытовой городок, различный инструмент, опалубка, тепловые пушки 220кВт и т.д.) позволяет предоставлять полный спектр услуг от первых замыслов на стадии покупки земельного участка до ввода объекта в эксплуатацию.


ООО ГК «ФСК Реновация» - как генеральный проектировщик

Компания изначально создавалась в 2013 году, как уникальное решение для рынка складской и производственной недвижимости. Стояла задача объединить компетенции логистических аудиторов, производственных технологов и инженеров-проектировщиков (работающих по 87-му Постановлению). В дальнейшем компания перешла к непосредственному строительству складов.


Что позволяет решать такой набор специалистов и какие боли клиента это решает?

Как правило наши клиенты – это крупные производственные компании или торговые компании со стажем в бизнесе около 20 лет, которые прошли все этапы развития, вышли уже в лидеры рынка или обладают существенной его долей. Они могут уже позволить себе приобрести земельный участок и профинансировать строительство собственного здания, чтобы уже выехать из арендованных площадей, а сэкономленные деньги на аренде направить на увеличение прибыли, при этом владение собственным производственным или складским зданием увеличивает капитализацию бизнеса. Первый шаг после покупки земли, это выбор проектной компании и старт разработки проекта. Но основная масса проектных компаний на рынке ничего абсолютно не понимает, ни в логистике, ни в производстве, ведь вчера они проектировали торговый центр, а позавчера коттедж, а год назад делали офисное здание, а сейчас работа кончилась ну можно и склад или производство запроектировать. В итоге генпланист, который раставлял кустики на генплане коттеджа, не знает сколько нужно точно места, чтобы фура развернулась, или какой шириной сделать площадку перед доками для нормальной грузооборачиваемости, а архитектор который вчера рисовал красивый интерьер в торговом центре начинает ломать голову над тем, а сколько же ворот вообще нужно на склад в 10 000 паллетомест и вообще что такое паллет….. А какую степень огнестойкости металлоконструкций заложить в проект и каким образом при этом необходимо будет выполнить планировочные решения, чтобы они соответствовали нормам пожарной безопасности, и то что это может сэкономить десяток другой миллионов рублей Застройщику на стадии строительства – такие мысли архитекторов по офисам не посещают.


Поэтому всегда стоит обратиться к профессионалам данного сегмента проектирования. Наша специализация – Ваш результат! Компетенции, специализация и качество проектирования подтверждено действующим членством компании ООО ГК «ФСК Реновация» в Ассоциации проектировщиков Московской области.


ООО ГК «ФСК Реновация» - как генеральный подрядчик по строительству складов

В 2017-ом году после 4-ых лет работы на рынке проектирования складов и производств уровень компетенций и знаний в компании рос, у наших довольных клиентов после нашей работы появлялся запрос на строительство, уровень доверия к компании был настолько высок, что они просили нас помочь определиться с выбором строителей. И в один момент, наш клиент после получения разрешения на строительство склада попросил, чтобы мы осуществили строительство его производственно-складского комплекса. Сервис и качество услуг на стадии проектных работ давал серьезные надежды, что в процессе строительно-монтажных работ все будет на высоте. Таким образом в 2017-ом году появился в нашей компании первый контракт генерального подряда на строительство производственно-складского комплекса UNIVersal.

Успешно реализовав его в 2019 году, компания ООО ГК «ФСК Реновация» приобрела статус уже проектно-строительной компании полного цикла с собственным парком строительной спецтехники (экскаватор Hitachi ZX240LC-3, экскаватор-погрузчик JCB 3CX SM, автокран 25т на базе УРАЛ, фронтальный погрузчик АМКОДОР-333В, каток дорожный ДУ-84) и собственной строительной материально-технической базой.


Наше портфолио из 45 выполненных проектов складов и различных складских и производственных зданий, собственный опыт реализации генерального подряда строительства склада свидетельствует о полном выполнении наших обязательства перед нашими клиентами, среди них такие компании как:

- ЗАО «Русхимсеть», ИНН 7706254352, ОГРН 1027739750213, Юрид. и факт. адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21, офис 1806; Получено разрешение на строительство 20.12.2018 г.;

- UNIVersal, ООО «Электросервис», ИНН 5012023555, ОГРН 1025001547889, Юрид. и факт. адрес: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 83, офис 1; Получено разрешение на строительство 24.11.2016 г. генподряд ООО ГК «ФСК Реновация»;

- Sika Russia (Швейцария строительная химия), ООО «Зика», ИНН 7714305360, ОГРН 1037714025865, Юрид. и факт. адрес: Московская область, г. Лобня, улица Гагарина, дом 14;


При создании проекта строительства складских зданий специалисты готовы предложить вам оптимальные решения, которые устроят вас как с точки зрения технологического процесса, так и с точки зрения стоимости. Получить подробную информацию о проводимых работах и стоимости строительства складского комплекса можно на сайте в разделе «Услуги» и по телефону +7 (499) 686-09-75. Ознакомиться с уже выполненными работами по строительству производственно-складских объектов вы можете в разделе «Наши объекты».


Скачать альбом-портфолио ООО ГК "ФСК Реновация"


Смотрите также:


строительство складских комплексов
строительство ангаров и складов Московская область
производственно-складской комплекс
строительство складских помещений
строительство складов под ключ
строительство склада, монтаж конструкции пола
строительство склада ограждающие конструкции
строительство склад с кран-балкой
монтаж стропильных ферм склада
возведение конструкций покрытия склада
большепролетные конструкции склада
прогоны 12 метров склада