Новости

Подписаться на RSS

В данный момент мы завершаем проектные работы по объекту "производственно-складской комплекс в Житнево". Подготовили презентационный материал будущего склада.

К нам обратились представители банка с задачей разработать для них концепцию складского комплекса на участке земли. С целью оценки рентабельности объекта, возможностью инвестировать свои средства в проектирование и строительство складов. Мы сделали для них генеральный план с наиболее рациональным расположением складов в пределах границы участка.

В феврале месяце к нам обратились собственники участка земли 10 Га по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Сельвачево. С предложением разработать для них концепцию складского комплекса. Перед нами стояла задача оптимизировать будущие затраты СМР с рентабельностью объекта. В силу того, что участок имеет перепад рельефа, мы разместили складские площади с оптимальными параметрами по сдаваемым в аренды площадям и балансом земляных масс.

В данный момент активно ведутся работы по разработке нового фирменного стиля нашей компании. Компания ФСК Реновация ПРОЕКТСКЛАДА.РФ активно растет и развивается, укрепляет свое положение и наращивает долю рынка в сегменте - проектирования складов. Наш слоган: "Проектирование складов - Наш специализация - Ваш результат!".

Наша компания следует всем передовым технологиям в области проектирования. В своей работе мы используем новейшие технологии параметрического проектирования. Это позволяет наглядно показать своим клиентам, как будем выглядеть здание в 3D и из чего будут состоять несущие конструкции.

Архитекторами нашей компании разработаны архитектурные решения для склада, общей площадью 16 000 кв.м. На странице новости вы можете посмотреть цветовые решения фасадов и концептуальные решения складского здания.

В декабре прошлого года к нам обратились с просьбой разработать раздел "Технологические решения" для производственно-складского комплекса крупно-узловой сборки экскаваторов. В течении 30 календарных дней проект технологии склада был успешно выполнен и сдан в экспертизу.

В конце 2013 года закончилось строительство производственно-складского здания общей площадью 10602 кв.м. - одного из наших объектов. Склад начал свой жизненный путь, принося пользу своим владельцам. В новости представлены последние фотографии складского здания.